K.G. Fidele Trammebülle Eschweiler 1949 e.V.
K.G. Fidele Trammebülle Eschweiler 1949 e.V.

"Kleine Fahrdienst" Geschäftsführender Vorstand

Marcus Hamm

 

Vorsitzender der

                             

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

Email : marcus.hamm@trammebuelle.de

Michaela Huppertz

 

Geschäftsführerin der 

                             

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

E-mail: michaela.huppertz@trammebuelle.de

Christoph Klöckner

 

Präsident  der 

                              

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

E-mail: christoph.kloeckner@trammebuelle.de

Karin Liebisch

 

Schatzmeisterin der 

                              

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

E-mail: karin.liebisch@trammebuelle.de

Philipp Domke

Kommandant der

K.G. Fidele Trammebülle

 

 

 

 

philipp.domke@trammebuelle.de

Karl-Heinz Baltes

Abteilungsleiter des Elferates der                                

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

E-mail: karl-heinz.baltes@trammebuelle.de

"Großer Fahrdienst" Erweiteter Vorstand

Andrea Sommer

Abteilungsleiterin der Damengruppe der                                

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

E-mail: damenpraesidentin@trammebuelle.de

Nico Sochorick

Abteilungsleiter der Kindergruppe der                                

K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler

 

E-mail: nico.sochorick@trammebuelle.de

Unser Vereinslokal

Hier finden Sie uns:

K.G. Fidele Trammebülle

1949 e.V. Eschweiler

Marcus Hamm
Grünstraße 107
52249 Eschweiler

Kontakt

Rufen Sie einfach an

+49 1738124740 oder schreiben Sie uns eine Email:

marcus.hamm@trammebuelle.de

Mitglied im :

Besucherzahl seit dem 17.04.2015 um 14:00 Uhr bis November 2017

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1949 bis 2016 K.G. Fidele Trammebülle 1949 e.V. Eschweiler